Глава государства подписал новый закон по вопросам государственной службы. Документ направлен на повышение эффективности государственного аппарата и улучшение качества предоставляемых гражданам государственных услуг. За законом усиливаются требования к соблюдению норм служебной этики государственными служащими, а также ужесточается дисциплинарная ответственность за действия, наносящие ущерб авторитету государственной службы.
Усилены требования к государственным служащим